Horas atención a padres

Recuerda que también puedes consultar las horas de atención en cada departamento (Menú superior\Organigrama\Departamentos Didácticos)

 

DIURNO

Joaquín Abegón VIERNES 9:50 – 10:45
José V. Albert JUEVES  11:05 – 12:00
Mª Dolores Antón MIÉRCOLES  11:05 – 12:00
José Miguel Baeza MARTES  11:05 – 12:00
 Gonzalo Benavente MARTES  11:05 – 12:00
Pilar Calderón MARTES  8:55 – 9:50
Sergio Darder VIERNES 11:05 – 12:00
Teresa Díez VIERNES  9:50 – 10:45
Ágata Dobrydnio LUNES  11:05 – 12:00
Olga Ducat VIERNES  11:05 – 12:00
Rodolfo Esteban JUEVES  9:50 – 10:45
Marta Fernández VIERNES  11:05 – 12:00
Teresa Gadea LUNES  8:55 – 9:50
Mª Luz Galisteo JUEVES  11:05 – 12:00
Fernando García VIERNES  11:05 – 12:00
Mª Luz Gómez JUEVES  12:00 – 12:55
Daniel S. Gómez JUEVES  11:05 – 12:00
Pau González VIERNES  11:05 – 12:00
Clara Gualda JUEVES  8:55 – 9:50
Adela Hernández LUNES  9:50 – 10:45
Francisco Jordá MIÉRCOLES  12:00 – 12:55
Francisco López JUEVES  11:05 – 12:00
Eduardo López LUNES   9:50 – 10:45
Pedro Luján MARTES   12:00 – 12:55
Jorge Llorca MIÉRCOLES  8:55 – 9:50
Luis E. Martín MARTES  12:00 – 12:55
Ricardo J. Matas MIÉRCOLES  12:00 – 12:55
Pilar Mena MARTES  9:50 – 10:45
Clemente J. Moltó VIERNES  11:05 – 12:00
Rosa Mones JUEVES  11:05 – 12:00
Isabel Moreno LUNES  12:00 – 12:55
Claudio Nieto VIERNES  8:55 – 9:50
Carme Ortolà LUNES  9:50 – 10:45
Carme Orts VIERNES  8:55 – 9:50
Mª Isabel Ortuño MARTES  11:05 – 12:00
Victor M. Palacios JUEVES  12:00 – 12:55
José Penades LUNES  9:50 – 10:45
Francisca Pérez JUEVES  9:50 – 10:45
Mª Mar Pérez VIERNES  11:05 – 12:00
Mª Loreto Ribes MARTES  8:55 – 9:50
Empar Rico JUEVES  9:50 – 10:45
Mª Francisca Rodríguez LUNES  9:50 – 10:45
Cristina Samper LUNES  11:05 – 12:00
Vicente Sánchez MARTES   8:55 – 9:50
Juan Damián Sánchez MARTES  11:05 – 12:00
Inmaculada Sanchís JUEVES  11:05 – 12:00
Pilar Santana VIERNES  9:50 – 10:45
Mercè Santonja JUEVES  9:50 – 10:45
J. Ignacio Sendón JUEVES  8:55 – 9:50
Nieves Seva JUEVES  11:05 – 12:00
Mª Carmen Solano VIERNES  9:50 – 10:45
Yolanda Such MARTES  8:55 – 9:50
Mercedes Torres JUEVES  9:50 – 10:45
Ana Vega MIÉRCOLES  11:05 – 12:00
Cristina Verdú JUEVES  11:05 – 12:00
Mª Jesús Vidal MIÉRCOLES  9:50 – 10:45

Mª Dolores Villena

Salvador Costa (sustituto)

VIERNES  11:05 – 12:00

NOCTURNO

Mª Isabel Aguilar MIÉRCOLES  19:45 – 20:30
Beatriz Casanova LUNES  19:00 19:45
Carlos A. Esclapés LUNES 18:00 – 18:45
Mª Carmen Gómez MARTES  18:00 – 18:45
Carlos Lancis LUNES  19:45 – 20:30
José Juan López  LUNES  19:00 19:45
Catalina Perea MIÉRCOLES 18:00 – 18:45 
Mª Jesús Pérez MIÉRCOLES  19:00 19:45 
Carmen Pérez MARTES  19:45 – 20:30 
Patricia Rodríguez JUEVES 20:30 – 21:15 
Pilar Sánchez MARTES 17:15 – 18:00 
Elisa Seller LUNES 19:00 19:45  
Ana Belén Villarroya JUEVES 19:00 19:45